Что делать когда принтер EPSON R390 при включении на дисплеи принтера пишет

oleksandr kyz Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Что делать когда принтер EPSON STYLUS PHOTO R390 при включении на дисплеи принтера пишет
(ошибка принтера и смотреть документацию.) И мигают лампочки. И к тому печатующая головка сама на место нестаёт. (стоит система и сток отходовкраски в бутылку.)
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
А я сегодня как раз 390-й купил. А до этого за 4 месяца непрерывкой 2 угробил насмерть. Теперь непрерывку ставить не буду. А попробуй родные катриджи вставить.
Остальные ответы
Митрич Просветленный (32004) 15 лет назад
А ресурс у него не кончился?
В смысле, Вы отпечатали какое - то кол-во листов, и счётчик принтера решил, что пора провести профилактику.
А ещё - попробуйте поменять драйвер. Иногда помогает.
Обшит кожей Мыслитель (5622) 15 лет назад
Если башка вобще не двигается, то ремень слетел, очень геморойно одевать, там место спайки его (ремня) и оно должно быть в специальной изогнутой канавке. Косяк 100% механический, посмотри металические направляющие, не в краске ли они? Вобщем внимательно всё рассмотри и найдешь!
Владимир Гуру (4895) 15 лет назад
У меня так 200-й цветомузыку делал позвонил в мастер... .
сколько ремонт.... и купил390 а его на пом....
Лешый Мастер (2085) 7 лет назад
Нда... ответы все по теме...