Если вы увидите что кто-то списывает, вы его сдадите???

bnb bnb Ученик (32), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
София Мастер (1535) 15 лет назад
Нет коне4но) Списывать или нет это личное дело каждого не имеющее не к кому отношения кроме того кто списывает. А стука4ей к тому же никто никогда не любил!
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
Если ты увидишь, что у одноклассника стоит, сдашь ли ты его бабам? И какова его рекция? Если промолчит-то тогда и преподам сдавать можно=)
mad as a hatter Мастер (1601) 15 лет назад
Нее... сама иногда списываю... даже собрала способы списывания)))))
www.ishny.tu1.ru Мыслитель (5197) 15 лет назад
невкоем случае
я быстрей сдам того кто сдает
Сергей Дусаков Гуру (3007) 15 лет назад
Один раз я был в качестве подшефного на уроке математике в 9 классе, была какая то контрольная. Вишу один ученик списывает из шпаргалке подошел, посмотрел задание и то что он списывает, писал совершенно по другой теме. Достаточно при ответах задать один вопрос и сразу станет ясно знает челевек что-то или просто подзабыл при волнении.
Людмилка Профи (689) 15 лет назад
Нет, мне жалко студентов, мало ли какая ситуация, делаю вид что не вижу)
Екатерина Гуру (4475) 15 лет назад
А смысл, в следующий раз он тебя сдаст.
Полина Гаврина Профи (611) 15 лет назад
Ой! я случайно ответила, что да.. . Но нет, конечно!) ) Не сдам)
Анничка Старчик Профи (661) 15 лет назад
учитель всегда видит все сам! не верите - встаньте перед классом на месте учителя (сами увидите) . другое дело - случаи, когда учитель даст списать, или, наоборот - не даст. а ябид или "стукачей" вообще-то не любят
Tom Kaulitz Знаток (356) 15 лет назад
А я буду действовать так) еси мне этот человек не нрава (характером) я его сдам, если все норм сам катать буду хД
Gyn Знаток (259) 15 лет назад
Не сдам, главное что он правильно списывает.
А когда надо он сам поймет.
Татьяна Витер Гуру (4663) 15 лет назад
нет, конечно! может я там подсяду.. спишу.... малали поможет...! У меня списывают и я списываю... взаимопомощь.. как же без этого!
Источник: школьная жизнь
Ю Ю Гуру (2939) 15 лет назад
это ж что ж за списывание, ежели тебя спалили - совершенствоваться надо
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 15 лет назад
Хочет всю последующую жизнь "понедельником" махать и жить за чужой счет (а именно с этого и начинается) , его право, я лично не люблю таких людей. они неучами остаются, и на чужом горбу пытаются в " рай " въехать.
Елизавета Максимова Мастер (2186) 15 лет назад
неа) ) никогда не сдам) ) я и сама даю списывать) и сама списываю) ) тупо привычка.... самой в лом всё делать (
dixd3 Профи (994) 15 лет назад
Неет конечно, потому что сам иногда... бывает. А вообще у нас в классе полная взаимоподдержка, если кто то че то знает - всё, тетрадь пошла по рукам))
Katerina Гуру (3185) 15 лет назад
нет, не стукачу....
Любовь Ромашева Мастер (1380) 15 лет назад
Я на первой парте сижу и нормально списываю, никто не палит
BeardMax Просветленный (26682) 15 лет назад
Отберу шпору и заставлю писать самому.
Источник: Йа препод. :-))
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 15 лет назад
делать мне больше нечего и вообще я никогда стукачеством не занималась и не собираюсь этой фигней заниматься - я тоже частенько списывала когда в школе и в институте училась