XP SR3 запрашивает активацию, как быть

Николай Знаток (321), закрыт 15 лет назад
Сегодня пришло обновление SR3, установил, перезагрузил и вдруг Винда запросила активацию. Люди чего делать, помогите. Можно конечно отатить назад, но хотелось бы и обновления и бесплатно....
Дополнен 15 лет назад
А какой кряк надежный ? Название
Лучший ответ
Masha Гуру (4621) 15 лет назад
После установки SP3 появилось сообщение об активации Windows? Тогда Вам сюда.
Что бы снять активацию нужно всего лишь скачать программку WPA_kill2, находится она тут: _http://03.dl6sd-narod.yandex.ru/disk/1723742000/1476106339/WPA_kill2.rar
Запускаем находящийся в архиве WPA_Kill.exe нажимаем на кнопку Apply/Browse, ждем окончания работы программы и все, больше сообщение об активации беспокоить не будет.
Если по каким либо причинам этого не произошло, попробуйте запустить программку в безопасном режиме.
Еще:

antiwpa 3.4.6
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Распаковать архив запустить файл AntiWPA3
Нажать пару раз ENTER и все XP активированна.
сразу после активации открываем файл hosts блокнотом
он находится по этому пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
и дописываем туда вот такую строку
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Сохраняем изменение. Все можете загружать обновления с сайта мелкомягких )))
Остальные ответы
МАЛЕЦ Профи (751) 15 лет назад
Найди программу для кряка октивации или позвани в Microsoft ???тебе решать!
oN__a5 Профи (785) 15 лет назад
Установить ZverDVD и обновления и бесплатно :)
Chip Искусственный Интеллект (111679) 15 лет назад
"А какой кряк надежный? Название"
Который у меня на винте лежит =)
11 Знаток (429) 15 лет назад
Если при запуске просит чтоб вы активировали ОС Windows XP, его можно активировать через безопасный режим, используя таблетку или как там её сейчас модно называют http://blog.beringisland.ru/?p=356 (не проверял правда) или по телефону!!!