чем зефир отличается от других сладостей? ведь каллорий в нем не мало... сколько грамм в день норма?? (примерно) и еще...

Марья Ученик (18), закрыт 15 лет назад
а может лучше мед? или пастила? мармелад? а может горький шоколад? раъясните мне. вы какие сладости предпочитаете? и еще, даже зефир надо есть толкьо утром? или в 16.00 его можно себе позволить (в 16.00 у меня ужин-последний прием пищи) ? если да то сколько7 если нет, то спасибо))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3107) 15 лет назад
Самое проблемное время, когда уровень сахара начинает снижаться и организм требует сладкого - 4-5 часов дня, . Именно в это время нужно дать организму то, что он требует, т. е. полезные углеводы - цельнозерновой хлеб, фрукты, сухофрукты, мед, крахмалосодержащие овощи, горький шоколад....
Остальные ответы
Витамин Ученик (156) 15 лет назад
Вот калькулятор калорий http://edimka.ru/cgi-bin/sp.pl
Для разных людей разная норма =)

А вообще ккал набираються не только сладким. Я вот сладкое вообще почти не употребляю =)

а про колории....есть замечательный док. фильм "2я порция в макдональс" =)
Михаил Федосеев Оракул (69678) 15 лет назад
Это же надо так над собой издеваться! Мёд полезен всегда, в любое время суток. И ещё мармелад - он вредные вещества выводит.
Ой-ля-ля Профи (695) 15 лет назад
зефир именно в16 он пойдет туда куда надо, если раньше то на бедра, если позже на живот. 1 штучку в день. лучше сухофрукты.
Елена Бирюкова /Станкевич/ Мастер (1402) 15 лет назад
От зефира и мармелада не поправляются. А если мармелад еще и с пектином (смотрисостав на упаковке) то это для мозгов то что надо. Так что ешь когда хочешь, вреда не буде. Хотя его очень много не съешь. Древние азиаты знали что делали. Еще в состав этих восточных сладостей входит агар - агар -вытяжка из водорослей. Она тоже полезна.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Я зефир люблю=))Сладостями и булочкми можно объедаться в первой половине дня) )
А в 4 вечеа можно мармелад"Ударница",постное печене (пряники) и блины, оладушки и Пасочки!