какое самое лучшее моторное масло

pechenyy Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Влада Мастер (1118) 15 лет назад
Ну, вот у меня напротив дома висит огромная реклама "ENIOS - масло №1 в Японии"... Но это в японии...
Остальные ответы
Паша Мастер (2462) 15 лет назад
мобил или кастрол, аджип отличное масло но его купить трудно (невезде есть, только на их заправках), шел-неочень, обладает хорошеми промывочными свойствами, быстро темнеет и становится как вода (жидкое) его лутше менять каждые 5-7 т. км
Егор Егоров Мудрец (15250) 15 лет назад
То - которое не ест ваша машина :)
Морковка Ученик (116) 15 лет назад
Это смотря для какой машины выбирать. Масло маслу рознь. Предыдущий хозяин заливал в мою морковку МОБИЛ, хотя я считаю, что это лишняя трата денег. Это тоже самое, что лить 98 бензин в девятку: -). Меня, например, устраивает ЛУКОЙЛ 5в40. Так что на любителя.
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Самое лучшее рекомендовано заводом изготавителем автомобиля, там схема на любой вкус и кошелёк, а на подделку можно нарваться при выборе масла любой фирмы.
Альберт Просветленный (26577) 15 лет назад
много есть масло хорошего. тут дело в другом-появилось много подделок
Староста Просветленный (26368) 15 лет назад
я заливаю мобил экстендед лайф (10-60) кстати первый раз такое лью до него лил пик лайф 5-50 вот то которое экстендед движок ваще не жрет.. . а рик лайф литра полтора за 15000км пробега доливал.. . мне нравицца! раньше лил кастрол (в ВАЗ 21099 движок отходил 120000 не перебирал.. . таг и продал)

San@ Mosin Ученик (138) 15 лет назад
Мой тебе совет как специалиста:
Мировые лидеры импортных масел - шел хеликс, мобил - 1, эссо.
Российские масла - лукоил.
манол-производство китай
люксоил германский китай
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Мне Кастрол Магнатек нравится, только его и лью !
Иван Смирнов Мыслитель (8132) 15 лет назад
Я за ЛУКОЙЛ!! ! шелл мне не платит 200тыс в мес)))
ветер Мастер (2052) 15 лет назад
Все масла изестных брендов хороши, типа там мобил, кастрол, ликви-моллии т. д. Но MOTUL все же получше.
ООО Русский слон Мастер (1732) 15 лет назад
Кастрол. Желательно бочковой, меньше вероятность потделки.
Бажен Динаркин Ученик (105) 7 лет назад
Моторные масла Gazpromneft я думаю лучше нет ...но может и есть)