Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как убрать царапины на полированой мебели?

Александра Чернышова Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@ Мастер (2339) 15 лет назад
в магазинах продаёться специальный флакон,
вроде называеться "ПОЛИРОЛЬ",
что то вроде этого, и оно кстати супер всё убирает все царапины.
Остальные ответы
Irina Мудрец (11412) 15 лет назад
Недавно по ТВ показывали: йодом выравнивают цвет, а затем лаком для ногтей
Пользователь удален Мастер (1733) 15 лет назад
продается такая вещь как полерой с воском - классная штука для мелких царапин
Источник: сборщик мебели
* Мудрец (14634) 15 лет назад
Существуют масса полиролей с восками, со специальными полирующими и ухащивающими за поверхностью Вашей мебели компонентами.
Рекомендую фирму "Pronto".
Но это - для неглубоких царапин. А вот для глубоких понтребуется серьёзная реставрация. Поспрашивайте цветную полироль-наполнитель с воском в хозяйственных магазинах. Производителей много, так что ориентируйтесь по цене (какую можете себе позволить) . Есть холодные полироли, а есть такие, которые перед применением надо нагревать (т. е. процесс реставрации таков: слегка подогретую полироль с воском наносят на поцарапанную поверхность мебели, дают ей застыть, а потом снимают мягкой салфеткой лишнее, причём смесь заполняет царапины... )
Удачного выбора!!!
Источник: работаю дизайнером 10 лет