Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите подобрать стиль

Ученик (212), на голосовании 5 лет назад
Дело в том, что последнее время мне не нравиться как я выгляжу в своей одежде. Я знаю, что мне очень идет классика, длинные юбки, блузки, каблуки. Но мне рано еще носить чисто классику, хочеться более молодежного что ли, для школы этот стиль еще подойдет но не более. Не могли бы вы подсказать какуюто альтернативу. Очень нравиться парижский стиль, но когда искала через поиск что-то про этот стиль особо не чего не нашла. Желательно если можно то с фотографиями, и если что то нужно узнать про меня спрашивайте отвечу. Заранее спасибо)
Дополнен 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фотку в студию! 8)
одиваися чтобы было удобна
Источник: выбирай, щас всего валом, кеды можно с джинсами например носить
знаешь я советую тебе стать пазитивом они носят кульные вещи яркие
во первых - вторая фотка просто супер! такая творческая и романтичная)) ) судя по ней могу предложить тебе как ты сказала"парижский стиль", это конечно же пальто и плащи, желательно красивых, ярких (но не кричащих) цветов, примерно как на фотках выше. кстати если ты говорищь что тебе идет класический стиль, но он для тебя еще не подходит, то можно просто этот класический стиль разнообразить яркими молодежными деталями, ярким шарфом, поясом. сумкой, и еще лучше не носи высоких каблуков, они как раз придают класическому стилю вид "для дам",если одеть туже юбку и блузку с балетками например, то сразу вид "помолодеет".молодежность создается при помоши яркости и несуразности в меру. побольше цветов, но все таки надо знать во всем меру))))) а насчет "французкого стиля",я думаю тебе ооочень пойдет берет, такой цветной и большой

конечно же платья)) )
конечно же платья)) )
Похожие вопросы