Где купить автомат Калашникова по дешёвке?

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
protwa Гуру (4207) 17 лет назад
У прапорщика какого или у солдатиков.Вот была телепередача то ли про афганистан то ли про африку там калачи по 40-50 $ поддержанные китайские,а еще можно в армию поступить,а Вам может лучше Узи,судя по фамилии?
Остальные ответы
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
У меня: деньги через инет, автомат потом:)
Валера Мастер (1425) 17 лет назад
купи карабин Тайга очень похож на калаша
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Ответа на этот вопрос у меня два. 1. Полностью рабочий макет, который не умеет только стрелять или стреляет с помощью CO2 пульками, можно купить в любом оружейном магазине по предъявлении общегражданского паспорта. 2. Где купить настоящий АК по дешёвке лучше споросить в ближайшем БОПе. И им агентов не надо к Вам подсылать, и Вам до кутузки недалеко придётся на сломанных ногах добираться.
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
На армейском складе. Или в республике Чечня.