Какой конвертер можно использовать?

/etc Мыслитель (9096), закрыт 15 лет назад
Имеется Фильм где присутствуют 2 звуковые дорожки:
1) Оригинальная
2) Перевод
По умолчанию проигрывается оригинальная дорожка. Как или при помощи чего можно поменять воспроизведение на 2-ю дорожку (перевод)
Дополнен 15 лет назад
Не при помощи плеера, а программно. Чтоб на плеере можно было проигрывать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
По собственному опыту - в виндузятине единственная программа, способная отделить 2 и более звуковых дорожек в файле типа AVI - это Sony Vegas...большинство конверторов видят именно дорожку #1 - а это, как правило, дорожка на английском языке - ориджинал. Поюзай - я так, можно сказать, перевёл на русский фильм Velvet Goldmine - русский дубляж не включался в проигрывателях.... строго не суди - я винду давно выкинул, так что кто то, может быть, посоветует что нибудь лучше...
/etcМыслитель (9096) 15 лет назад
Зачет! Помогло =) Просто в мультимедиа впервые роюсь....
Остальные ответы
Даниил Семичев Знаток (263) 15 лет назад
программ конвертаторов огромное колличество тагже нсадо смотреть на формат если ави нужен то подойдет простенький " ави кновентер" а если что то иное то чтонибуть по мощьее в гугле поройся и глянь там большое колличество конвертеров))