Куда можно поехать отдыхать с 2-х летним ребенком? Название отеля?

Яна Вольская Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Хотим поехать за границу в первый раз, да еще и с маленьким ребенком. Пожалуйста, дайте какае-нибудь полезные советы!
Лучший ответ
Счастливая Мыслитель (7585) 15 лет назад
Египет Хургада-- Sea Gull --у них хорошее питание и отличная территория
Греция Крит --Grecotel El Greco -- отдых намного дороже и выше сервис, в восторге были и я, и мой сын (тогда 3 года)
Италия Лидо ди Езоло-- Anthony были в мае 2008 очень хорошо, рядом аквапарк и 30 км. до Венеции, там вечером мало туристов и хорошее сообщение, чтобы вернуться в отель...)) )

С собой надо брать лекарства. Набор аптечки вам скажет любой педиатр!
Я просто уже не помню. (((

Приятного отдыха!! !
Мы тоже выезжали первый раз 1 год 11 мес. ))) Все было очень хорошо!!!!
Остальные ответы
Ольга Знаток (311) 15 лет назад
Мы и мои друзья прекрасно отдохнули в семейном отеле Романза Маре на острове Родос, Греция. 5-7 минут до моря, два бассейна (для взрослых и для детей) милые и радушные хозяива.
Ирина Профи (963) 15 лет назад
Ребеночка пожалейте, рано еще. Это не отдых.