Вопросы на голосовании интересны только для тех, кто гонится за баллами?

Пользователь удален Мастер (1035), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
В первую очередь они интересны тем, кто дал на них содержательный ответ и хочет узнать объективную оценку этого ответа.
Во-вторых - любителям "срубить" очков по-лёгкому. Да и без угрозы для КПД. Мою мысль подтверждает наблюдение, что часто наивысший рейтинг бывает у не ответа вообще.
В-третьих интересной игрой иногда кажется проверка совпадения своего мнения с преобладающим. После того как выберешь ответ открывются все рейтинги. Интересно!
В-четвёртых, интересен может быть сам вопрос и ответы на него. А выбор лучшего - "побочный продукт".
В-пятых, некоторые авторы вопросов говорят, что им тоже интересно, что они дескать сами выбрать не смогли, но я им верю что-то не очень.
Остальные ответы
niK0Tin Гуру (4275) 17 лет назад
До сих пор не разрулил, что за голосование...
Пользователь удален Гуру (2895) 17 лет назад
для тех,кто считает так же,но не смог вовремя ответить!
Татка Мыслитель (7485) 17 лет назад
Совсем нет. просто приятно пообщаться с хорошими людьми. Только жаль, что они иногда обижаются на правду и потом по электронной почте присылают оскорбительные письма.
boroda 68 Мастер (1909) 17 лет назад
Да-нет,мне уже пишут испрашивают.
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
а еще интересно че там до меня спрашивали
свои Мудрец (10291) 17 лет назад
Я просматриваю такие вопросы, если текущие кажутся неинтересными.
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Часто вопросы на голосовании с теми ответами, которые не отвечают на вопрос, поэтому автор вопроса не может сделать какой-либо выбор или много одинаковых или подобных ответов, поэтому невозможно кому-либо отдать предпочтение.. мне лично порой интересно почитать чужое мнение на какой-то вопрос, в голосование захожу крайне редко, если это делается постоянно с израсходованием лимита по данному процессу, то это сразу видно, что ради баллов... ИМХО, конечно, бывают исключения:))
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
нет конечно мне просто от души интересно подсказывать
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Согласен, многие прибегают к голосованию, чтобы прибавить себе баллов. И голосуют формально. Поэтому у первого ответа больше вероятность стать лучшим.
Дмитрий В. Иванов Мудрец (10994) 17 лет назад
Шаман, скажи на милость, а что здесь интересно тем, кто не гонится за баллами и КПД? Ты сможешь назвать то, что здесь интересно? Здесь 90% вопросов - ни о чем, и улетают они "на голосование" потому, что все ответы на них - ни о чем. Пространные рассуждения о смысле жизни и бытия, да небольшой процент дельных советов, которыми авторы вопроса воспользовались, в крайнем случае направили телегу на мыло автору ответа с благодарностью, а вопрос закрыть попросту забыли (объяснений тому можно найти вагон и маленькую тележку, как и всему в жизни нашей) . Голосование - это дополнительные баллы, не уменьшающие КПД (и "стоимость" ответа в баллах) , да небольшая подвижка места в рейтинге. Но и этого вполне достаточно для того чтобы получить полное моральное удовлетворение от нахождения на проекте. :) Еще некотрый плюс дает голосование по вопросам в "минус". :)
Но голосовать все равно необходимо. Вопрос без "лучшего", пусть даже выбранного другими пользователями, ответа - это как душа, которая после смерти не может найти упокоения. Такие вопросы надо закрывать.
Удачи, хорошего настроения