Как клеить пасхальные термонаклейки???

°•°•п@зиТив№ая Сла$тё№@ °•°• Знаток (295), закрыт 14 лет назад
поподробнее,если можно
Лучший ответ
Настя Васильева Мастер (2004) 14 лет назад
сварить яйца. дать немного остыть. потом распоковать термонаклейки. засунуть внутрь их яйца, так чтоб они получались по центру ну в общем чтоб красиво.
и либо положив яйцо в этой наклейке на ложку либ взяв какими либо кухонными щипцами, на несколько секунд опустить в кипящую воду в кастрюле! не опуская его с ложки! просто держать в водк. наклейка под действием горячей воды моментально примет форму яйца!
ну собственно вытащить яйцо и продолжтиь с остальными! =)
удачи =)
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10251) 14 лет назад
На вареное яйцо надеть, оустит в кипящую воду, пленка схватится, обклеит яйцо со всех сторон, достать.
Иринка Профи (796) 14 лет назад
надеваешь и в кипяток!!!! см. инструкцию=)
Е.Н. ГавриловаЗнаток (290) 4 года назад
нету инструкции (((((
ИринкаПрофи (796) 4 года назад
Надеть наклейку на яйцо, распределить равномерно ее по яйцу. Яйцо положить в ложку и в кипяток опустить
***** Мастер (1007) 14 лет назад
одеваешь и опускаешь ложкой в горячую воду и все
Никита Лукоянов Мастер (1996) 14 лет назад
одень на яйцо, положи в ложку большую и в кипяток яйцо на несколько секунд.. . достань и все..
Клава Голубкова Оракул (57598) 14 лет назад
Нужно отварить вкрутую яйца, и на очень горячие надеть быстро наклейки и всё! С Праздником!
алла козикУченик (177) 5 лет назад
на горячие не оденешь если крупные, лучше чтоб остыли и потом одеть и в горячую воду
Константин Гущин Мастер (1755) 14 лет назад
Если они бумажные, то можно просто отклеивать их от самой упковки и приклеивать на уже отваренное яйцо, если они из полиэтилена, то надеваешь эту основу тоже на уже отваренное яйцо и в кипящую воду на пол минуты.
Татьяна Кузнецова Гуру (2736) 7 лет назад
Варите яйца сколько хотите. Остужаете в холод. воде. 3 минуты до такого состояния что бы было можно спокойно держать в руках и чуть чуть даже прохладные. Берёте одеваете термонаклейки и окунаете яйца на 30 секунд в кипящую воду. Вытаскиваете. Кладёте на тарелочку они остынут. И вот пожалуйста. Встречайте пасху!