Как добиться наибольшего сжатия видео при создании DVD-проекта из AVI программами NERO 7, или другими?

Аня из Коломны Мыслитель (8600), закрыт 15 лет назад
Всем спасибы за помощь!
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Номинально - пофиг, коэффициент сжатия выставляется в цифрах (битрейт предельный) и здесь разницы нет между программами.

Однако, когда-то я сравнивал Nero7 и Adobe Premiere Elements с точки зрения качества энкодинга DVD video и премьер вынес неру однозначно. Качество было заметно выше.

Правда, я выставлял битрейт около 3mbps.
Аня из КоломныМыслитель (8600) 15 лет назад
коэффициент сжатия выставляется в цифрах (битрейт предельный)

Как в нере7 или в DVD Architect 4.0 выставить нужный битрейт???
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Не вспомню уже, но где-то в навтройках качества/длительности это обязательно должно быть. Нерой я болванки нарезаю, ни для чего более она не годится. DVD Architect не пользовал никогда, но и там без этого не может быть... Увы, сорри.