Взломан кошлек на яндекс-деньги.

Елена Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Сейчас открыла почту, и выяснилось, что пароль подобран и все деньги переведены на чужой счет. А сумма была немалая. Написала письмо в поддержку, никакого разумительного ответа. Подскажите, что делать, кроме обращения в ОВД. Беспредел полный
Дополнен 15 лет назад
Тех. поддержка яндекса ответила, что предоставит данные о платежах по запросу ОВД, если будет подано заявление. Интересно, что эти хакеры из истории платежей не удалили тот перевод, адрес их кошелька виден. Т.е вернуть теоретически можно. Пароль изменила. Что делать дальше?
Дополнен 15 лет назад
Вирусов и окрытых портов нет, скорее всего с помощью брута или еще какой-нибудь гадости подобрали пароль.
Лучший ответ
Леся Профи (890) 15 лет назад
Прощайте денюжки..
Источник: можете помахать ручкой)))))))))))))))
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Ты, видать, первый день в Инете. Вам тыщу раз объясняли, что большие суммы хранить нельзя. Милиция возьмётся за это дело, если им будет отстёжка.
Назар Куцак Профи (525) 15 лет назад
Просто нельзя больше тысячи хранить, вот.
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 15 лет назад
Электронные деньги - это электронные деньги = это цифры, правильно. Надо понимать, что это даже не банковская система, это как если бы Любой интернет-провайдер начал любую такую же...
Луч Мудрец (17064) 15 лет назад
Товарищи! Храните деньги в сберегательной кассе! Ничего уже не сделаешь. забудь.
Soul1988 Мыслитель (9917) 15 лет назад
вероятность возврата 1%,на будущее храните деньги на вебмани, защита там гораздо лучше
Валерий Мариннюк Мыслитель (8915) 15 лет назад
Обидно конечно
Проверь на машине вирусы можит они сдали пароль
Oberst Мастер (1587) 15 лет назад
что говорит администрация на яндексе?
Митя Мыслитель (5970) 15 лет назад
где будет ваше сокровище там и будет сердце ваше
Мария Иванова Мастер (1895) 15 лет назад
Страдать... .
И учиться на ошибках.
Лучше бы на чужих, конечно...
CB Мастер (2458) 15 лет назад
А зачем там храните деньги немалые, внесли разсчитались по електронным платежам и до следующего. А если сами получаете то сразу снимайте излишки.
валерия Гуру (3511) 15 лет назад
это тебе уроком вышло, в следующий раз по другому надо решать этот инцендент...
Александр Бабич Просветленный (22122) 15 лет назад
Позвони виртуальному детективу.)
milaabramova Гуру (3625) 15 лет назад
Ничего не поделаешь. Это же хакеры
Lena Mihailova Знаток (480) 15 лет назад
Очень обидно когда, какие-то воришки лазиют не там где им не следует.
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Обратитесь в милицию.
AZA ® Высший разум (132723) 15 лет назад
Что тут остается предпринять? Только соответствующие органы в этом разберутся. Удачного исхода!
Olya Мастер (1607) 15 лет назад
Елена, а вам перед этим инцидентом никакое письмо на яндекс-почту не приходило вроде как от платёжной системы Яндекс, где бы вас просили перейти по указанной ссылке?
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
а знаете почему хакеры не удалили историю? потомучто им насрать. и мусорам насрать. и яндексу насрать. пользуйтесь вебмани, они хотябы дорожат своими клиентами