Как вставить видео в презентацию?

Григорий Карамышев Знаток (300), закрыт 12 лет назад
У меня power point 2003. Жму Вставка - Фильмы и звук - Фильм из файла - (выбираю) - ОК
Но он вставляет не сам фильм, а только путь к нему и, следовательно, если видео файл переместить, то он уже его не видит и не воспроизводит.
Как сделать так, чтобы видео было прикреплено к презентации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Полинка Мастер (1960) 15 лет назад
в центре слайда есть значек ролик с лентой. на него жми и вставляй