Вопрос всем! Когда начинаете ПИТЬ, надеетесь не напиться? Или пьете с целью напиться?

Владимир Мыслитель (5146), закрыт 15 лет назад
имеется в виду, когда известно, что пьянка будет "крутая".
Типа: "больше стакана сухого...", "я вообще не пью", "а зачем напиваться" прошу не отвечать. Это вопрос не к ВАМ!!!!
Дополнен 15 лет назад
Немного объясню.
Когда Вы начинаете пить - у Вас есть иллюзия что Вы не напьетесь?
Или выходит как всегда?
Я, когда начинаю пить, знаю, что напьюсь и не мешаю напитки.
А бывает (обычно женщины) вино-вино-вино - немного водки - много водки - ПИПЕЦ на утро!!!!
Лучший ответ
°•°Виктория•°• Мыслитель (6702) 15 лет назад
Мужчины пьют с целью напиться, а женщины надеятся - не напиться.
ВладимирМыслитель (5146) 15 лет назад
Наверное, это будет лучшим ответом!!!
Остальные ответы
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
всё таки контролирую себя:) как свинюшка не напиваюсь:)
Андрей Мастер (1285) 15 лет назад
пить так пить, и веселиться
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
с целью напиться, но чтобы выглядеть прилично, например, следить за речью и поведением.
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
По случаю можно и напиться, но для этого нужна хорошая мужская компания, лучше на даче, а после принять русскую баню и будет полный кайф
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Так ведь важен результат
Анютик Мастер (1037) 15 лет назад
Все зависит от ситуации =))
ВладимирМыслитель (5146) 15 лет назад
Да какая ситуация!
Идете на "конкретную" пьянку.
Сначала "думаете" что не напьетесь, а потом напиваетесь!
Или правду думаете ЧТО ИМЕННО СЕГОДНЯ ЭТО СО МНОЙ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ?
Анютик Мастер (1037) Всегда надеюсь только на лудшее =))
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
Иногда наивно надеюсь не напиться.... все всегда одинаково заканчивается)))))
Наталья Мыслитель (9993) 15 лет назад
Я либо совсем не пью, либо могу выпить бокал хорошего вина в ресторане... И мне хватает... Никогда не было цели напиться...