Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам было больно когда первый мужчина делал с вас женщину у вас всё получилось с первого раза ?

Лина Ученик (45), закрыт 14 лет назад
у моего парня.. парня слабел половой орган очень нервничал.. но как то умудрился не много мягким половым ораганом порвать мне плеву... щас у нас нормальная половая жизни.. когда я начинаю с ним говорить на эту тему о первом разе сразу нервничать.. наверно думает что он это не правильно сделал
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Настоящий мужчина никогда не сделает больно любимой девушке, просто потому что он обязан знать как ЭТО надо делать.
Остальные ответы
Наталья Якимичева (Зазорина) Профи (726) 15 лет назад
Ну ведь сейчас все нормально, и это самое главное. Возможно у него это тоже был первый раз, но н не хочет, чтобы вы знали. А первый раз мало у кого приятными впечатлениями отличается.
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 15 лет назад
Ой... когда это было... Давным давно... Но было не больно или не очень больно... А может этого и не было совсем.... Но ваш вопрос интересный...
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
Похоже любимая тема, спрашиваете и спрашиваете в двадцать пятый раз. Когда задаете вопрос, гляньте, всплывают ответы. Не лучше их проглядеть?
LuSeVi Профи (690) 15 лет назад
Всякое бывает, раз он не хочет говорить об этом то и не стоит лишний раз раздражать и смущать его.
anton antilox Ученик (134) 3 года назад
Всем привет с вами металист Виталик мне 9 лет