Вы читаете что труд балерины тяжелее чем труд сталевара, инженера или фермера?

кот нах Ученик (35), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
З@к@ Профи (504) 14 лет назад
мне кажется, что каждый труд тяжелый
Бомбист Иванов Оракул (83605) 14 лет назад
Значительно тяжелее труда футболиста...
федор болтов Мыслитель (8045) 14 лет назад
это в трусах по сцене скакать- труд? кстати у этих доходяг еще и льготный пенсионный список. сейчас мне пойдет критика что я не чего не понимаю в тяжелом искусстве. но пусть они поработают на веселой фермочке. на ткацкой фабричке, на строечке. все познается в сравнении
Зинаида Олейникова Мыслитель (5662) 14 лет назад
Этот как сравнить хрен с пальцем--простите--ну конечно труд сталевара тяжелее, потом фермера, аж потом уж балерины, а инженер не всчет, потому как он физически не трудится и поэтому старость его будет здоровой...
Наташа Мыслитель (5366) 14 лет назад
Если это ее настоящая профессия, то пожалуй. Выносливость, терпение, преодолевание боли, отказ от вкусной еды и личной жизни. А сталеварам, инженерам, фермерам- придя домой хоть поесть вкусно можно. Я имею ввиду настоящих балерин.
Похабыч Просветленный (32678) 14 лет назад
В мире давно уже какой то перекос. Люди производящие продукцию которой пользуются все ...сидят в заднице. А те кто раньше считался шутами имеют хороший доход и их труд считается самым тяжелым..
мастер иода Просветленный (32406) 14 лет назад
Работа людей, перечисленных вами профессий, очень трудная сама по себе и по интенсивности труда неимоверно тяжелая. Если говорить о том, что эти люди честно отрабатывают в своей профессии и не халтурят- то у всех очень тяжелая и ответственная работа. И сранивать их как-то некорректно. Балерина вряд ли простояла смену за варкой стали у печи, а инженер не смог бы наверное по 6 часов у станка растягвать свои мышцы и выступать потом на сцене, часа 2 обливаясь потом, под софитами, а у фермера вообще ненормированный труд-денно и нощно и результат его труда не всегда положителен и зависит от природных факторов. А инженеры есть разные. Некоторые отвечают за работу целых коллективов, или за качество построенного моста, туннеля, дома, дороги, завода и такая постоянная ответсвенность тоже нелегка...
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 14 лет назад
Добавить к ответу ОЛЬГИ практически нечего. Полностью согласен.
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 14 лет назад
Физически-однозначно, да! Ведь, кроме выступлений есть и репетиции, поэтому и рабочий день на несколько часов дольше, чем у многих других. А детские балетные школы это вообще не для слабонервных.
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 14 лет назад
Вопрос провокационный, автор. Тут уже правильно сказали, что каждый труд, правильно выполненный, тяжел. Вопрос в том, как оплачивается труд в нашей стране.
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 14 лет назад
Мы читаем, как ты читаешь.