Что такое кряк? Это утка мужского пола чтоли?

Вьюнок Крыжовникова Мастер (1518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bell Профи (785) 15 лет назад
программа, с помощью которой можно платную прогу сломать
Остальные ответы
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
мать вашу. Кряк, это пассворд для игры\программы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147965) 15 лет назад
Хряк - свинья мужского пола, ты перепутал с прямым углом.
Пользователь удален Мастер (2039) 15 лет назад
КРЯК
КРЯК КРЯК м. (икряк? ) лягушачья икра, клек, вакотье, норост…
КРЯКолка, есть на спец. машинах с номерами Е***КХ и А***МР
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Нет, парода уток, которая то и делает, что противно крякает!
oz Гуру (4161) 15 лет назад
То что у тебя на фото- это полный КРЯК!!!
Аленка Мыслитель (9084) 15 лет назад
Кряк (жарг. от крэк от англ. crack /kræk/) — специальная программа (или файл) для взлома программного обеспечения.
НатаMK Оракул (61883) 15 лет назад
это уже не утка! Это ГУСЬ! А если серьезно и просто -код для взлома программы или зашифрованного файла

LAD_$ Мастер (1355) 15 лет назад
Красивый Русский Янтарный Кубанец!!!
Хата С Краю Оракул (61942) 15 лет назад
Кряк-это то, что издаёт утка (женского полу) ,
когда чего-то хочет от утки мужского полу (селезня).. . :)

На жаргоне кряк, таблэтка, лэкарство- способ обойти авторские права правообладателя на информацию.. . :)
arameel Профи (987) 15 лет назад
Не утка! Это слово произошло от английского глагола Crack, что означает ломать, раскалывать, трескать. Это такая небольших объемов компьютерная программка (не путать с вирусом) , с помощью которой даже обычный пользователь компьютера, не искушенный в программировании, сможет получить неограниченный доступ к защищенной лицензией платной программе. Проще говоря, взломать. Этот инструмент взлома программ и называется Кряком, Крэком (Crack)
Олег Мастер (1559) 15 лет назад
дык есть ишо зиг заг мокряк