В пожилом возрасте после климакса пошли месячные. Что это значит?

Светлана Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Иногда по прошествии полугода и даже года после окончания мензуса вдруг снова нарастает эндометрий. Это стимулирует витамин Е. Прекрасно, если он смог огтслоится. Но есть опасность, что это кровотечение. Надо сделать узи. матки. Делается при полнои мочевом пузыре на 5 день послое мензуса. Влзможно ваше состояние провоцирует фиброма или миома. Неплохо посетить врача. В таком возрасте бывают разные сюрпризы. Иногда не совсем приятные.Исключите их.
Остальные ответы
Madmivic Мастер (1667) 17 лет назад
ООО Чудо , ты снова девочка!!!!
Николай Гуру (3231) 17 лет назад
ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ-шутка юмора
Чудо Мудрец (12679) 17 лет назад
вообще ниче хорошего...обратитесь к врачу..хотя может вы просто простыли или сильно понерничали,но если они не прекратились однозначно надо на консультацию к геникологу...
марианна мальцева Просветленный (20621) 17 лет назад
Это значит, что нужно срочнок врачу!!!
Возможно у вас началось кровотечение, никак не связанное с месячными!!!
Мишель Мастер (1714) 17 лет назад
обратитесь к врачу....возможно у вас проблемы по женски...при миоме матки могут быть кровотечения....
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 17 лет назад
Просто у Вас была длительная задержка, а после секса ,,толчком,, организм проснулся и ожил.
Molly Ученик (152) 17 лет назад
Ничего хорошего это не приведёт! Если у вас есть сильные боли в нижней части живота, то вам срочно нужно обратится ко врачу..а далее врачь скажет, что вам надо предпринять против этого...желаю удачи!
Лариса Вебер-Кунц Ученик (136) 17 лет назад
Вам необходимо к врачу, такое бывает часто но врач посоветует индивидуальную процедуру для вас. Если есть возможность, пейте таблетки или капсулы сои или еште150гр. проросшей сои в салате 1 раз в день. Соя даст работу вашим гормонам и поставит всё на свои места.
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
и с сексом все же поосторожнее... я знала бабушку которую из роддома 20-летний внук забирал... и такое бывает...
Татьяна Мастер (1573) 17 лет назад
Вам к доктору! Обследуйтесь, в любом случае обследование не повредит.
sun.vera Просветленный (28716) 17 лет назад
У моей знакомой так было. Она лечилась травами. Омолодился организм и после двухлетнего перерыва месячные возобновились
Lena Alina Мастер (1025) 17 лет назад
Skoreye vseqo eto mioma matki.Nado proyti uZi jenskix orqanov.Obratutes k qinekoloqu.