Где скачать фильмы размером до 700мб DivX XviD ?

Дмитрий Профи (881), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Список наиболее популярных:
1. torrents.ru
Крупнейший торрент трекер рунета, по праву считается национальным. Количество зарегистрированных пользователей более миллиона. Здесь можно найти практически всё! Хорошо оформлены торренты, всегда свежие релизы. К сожалению, популярность имеет и отрицательные стороны, всё большее количество правообладателей точат зуб на этот сайт, в следствие чего админам приходится убирать некоторые раздачи. Из-за роста числа посетителей трекер часто бывает перегружен.
Есть большой раздел по боевым искусствам и оздоровительным практикам, а также психологии и cофту.
2. tfile.ru
Большой трекер на основе форума. Похож на torrents.ru, но не такой перегруженный.
3. nnm-club.info
Перспективный и достаточно большой трекер от портала nnm.ru
4. novafilm.tv
Лучшие сериалы с русским переводом.
5. megashara.com
Новинки кино, нет статистики, нет ограничений по рейтингам.
6. lostfilm.tv
Лучшие сериалы на одном канале. Премьеры каждый день. Свежие релизы только в профессиональной озвучке. HDTV.
7. kinozal.tv
Довольно крупный трекер, посвящённый кино. Много новых фильмов, бывают такие которых нет и на torrents.ru
8. interfilm.ru
Новейшие релизы от INTERFILM.
9. streamzone.ru
Русский торрент трекер с 15000 пользователями.
10. freeexchange.ru
Трекер открытого типа, без регистрации и рейтинга (сделан по типу иностранного трекера mininova.org)
Антон Чудов Мыслитель (8977) 14 лет назад
Да, но и на торрентах их все меньше и меньше, а если и есть то экранки в основном ((
Александр Савин Искусственный Интеллект (126959) 14 лет назад
http://www.sharereactor.ru/
Фильмы (по жанрам) , поиск, подробная информация о файлах, загрузка – eD2K. То есть качать через сеть eDonkey, лучший клиент (программа) - eMule. Там именно 700Мб-ых много.