Как отучить чужих котов, чтобы не лезли во двор...

Пользователь удален Гуру (2829), закрыт 15 лет назад
У нас нет кошек, но к сожалению, чужие коты постоянно в нашем дворе описывают углы....Есть ли средство, которым можно опрыскать траву, чтобы отпугнуть котов запахом?Ваш совет!?
Лучший ответ
Светлана Знаток (398) 15 лет назад
дану надо просто водой их облить желательно горячей - точно больше не полезут - проверено!
андрей паромовУченик (133) 15 лет назад
Спасибо! Попробую!
Остальные ответы
Лариса Гуру (3539) 15 лет назад
звести своего кота надо!
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
sobachku zavedite...uveryayu vas, ne polezut, nu esli tolko s dereva pi-pi delat nauchatsya :-))
Елена Достаевская Мастер (1401) 15 лет назад
В зоомагазинах продается антигадин. Сочувствую!
Аня Мастер (1647) 15 лет назад
У меня такая же проблема, только у меня живут коты. Как я их только не гоняла, ни чего не помогала. Потом взяла себе таксу, она начала котов чужих гонять, теперь эти коты стороной обходят: -) Конечно бывает, что те коты забудуться, и пойдут, а собака моя как их увидит, так визжать начинает, что коты есть мочи начинаут разбигаться: -)
кр@сотуля Ученик (239) 15 лет назад
поймать и отрезать яйца, больше не будут бегать ( они же униженные)
Валентина Киселёва Знаток (381) 15 лет назад
купить собаку породы"Такса", коты все уйдут навсегда!
ВоЛчИцА ЭмМи Ученик (165) 15 лет назад
Можно ничего не покупать, ничего никому не отрезать. А просто дать по наглой кошачей морде. или устроить висилицу во дворе))))) *насчет висилицы пошутила