какая стрижка в моде? модна ли лесенка? а какие прически в моде?

Елена Знаток (359), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Казначкова Мыслитель (6187) 15 лет назад
Полистайте журналы или же в интернете в поисковике забейте- Модные стрижки. Там куча инфы с фотографиями.
Остальные ответы
ZaninaAlexandra Знаток (384) 15 лет назад
Та которая те идётЮ, ну по моему сейчас модна прямая чёлка! Лесенка уже начинает устаривать!
Валерия Валерьевна Профи (853) 15 лет назад
Сейчас в моде длинные волосы. А лесенка устарела.
Isabel Marisol Мастер (2214) 15 лет назад
щас косички в моде
большие и маленькие
Nata Volkova Ученик (220) 15 лет назад
Лучше не делать лесенку. .
Я вот себе выстригла волосы еще летом ( они у меня от природы густые) , месяц смотриться красиво, а потом отстой.
Притом при фелировке, ВОЛОСЫ СИЛЬНО ПОРТЯТСЯ, МОГУТ НАЧАТЬ СЕЧЬСЯ КОНЧИКИ.
А вообще, если хочешь точный ответ на свой вопрос, посмотри показы мод.. То, что у моделей на голове, то и в моде.
От себя могу добавить, что каре щас очень актуально... Надоело приводить в пример, но стрижка Маши из "Папиных дочек", очень актуальна.
А если на чистоту, то лучше длинные прямые волосы, и густая челка, по-крайней мере так пол Питера ходит, в том числе и я, xD

^_^ВаЙ, ТвОя МаЛыШкА^_^ Ученик (127) 15 лет назад
Лесенка? Ну если она тебе пойдет то конечно зделай, а нас чет причесок так орегинально это: Распушеные волосы, косочка, две косички, или африканские касачки, а прикольно это два хыостика.
Яна. Знаток (438) 15 лет назад
На весну-лето 2009 года в моду входят контрастные стрижки средней длины, дающие объем в области лба и затылка, это и различные многоуровневые бобы и каре длиной до ключиц. Такая стрижка позволяет легко менять прически, но для этого нужно обладать некоторыми навыками по укладке волос. Если у вас длинные волосы, то можно выстричь пышную челку, чтобы быть в тренде.

Короткие стрижки этого сезона могут быть гладко уложенными в стиле «пай-мальчика» либо же, наоборот, взъерошенные, как перья у воробушка. Все зависит от вашего гардероба и настроения.

Челки этого сезона достигают своего апогея — они густые, не филированные, это без вариантов.
А вот цвет волос можно выбрать любой близкий к натуральному: древесный, кофейный, льняной, палевый, рыжий.

Четкая окантовка стрижек 2009 — дань модной геометрической тенденции. Четкая линия стрижки, яркий однородный цвет, никаких компромиссов.

Лесенка сейчас не в моде
Тигра Ученик (171) 15 лет назад
модно сейчас то, что тебе идет!!!! нужно быть особенной, а не как в инкубаторе, все одинаковые!
sky4you1 Просветленный (40830) 15 лет назад
Млин, люди, я конечно понимаю когда есть, например, какие-то общие тенденции и мода в одежде, ладно, НО МОДА НА ПРИЧЕСКИ? ! Это же бред!! ! Стричься нужно именно так, как тебе больше всего идет, а не так как модно! Не надо себя уродовать... сейчас например типа модно челки носить... но не все знают что челка пипец как расширяет лицо и поэтому для тех, кто хочет казаться в лице худее, она не подходит, это ТАБУ! То же самое с разными видами каре (что сейчас тоже в моде) - оно кому-то идет, а кому-то категорически НЕТ (это тоже зависит от формы лица) , ну и пр. и пр. И смысл следовать моде в прическах? Чтобы уродовать себя и при этом ходить по улицам всем нам одинаковыми, как клонированные сестры, с одной и той же стрижкой!? =))) Ну не знаю, мне вот кажется что надо стричься именно так, как тебе больше всего идет и не опираться на моду.... ведь неудачная прическа может зрительно испортить все лицо в целом!
Источник: Мое личное мнение
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
ПРОСТО КРЕНДЕЛЬ
Этот вариант отлично подходит и для вечернего выхода, и для повседневной укладки.
ШАГ 1 Распредели моделирующий гель по всей длине влажных волос, чтобы они легче укладывались. Нам нравится гель Wellaflex «Блеск и Фиксация» от Wella. Высуши волосы феном по направлению от лица.
ШАГ 2 Раздели волосы на два хвоста и скрути их в тугие жгуты от корней до самых кончиков. Закрепи оба жгута шпильками у основания шеи – внахлест друг на друга, так, чтобы получился крендель. Ничего страшного, если некоторые прядки будут выбиваться.
ШАГ 3 Выпусти пару прядей у лица, чтобы придать образу естественность.