Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

35 лет супружества-это какая свадьба

lusaka54kom Мастер (1511), закрыт 15 лет назад
Я знаю что 30 лет это жемчужная но ведь и 35 тоже какая то
Лучший ответ
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
Полотняная (коралловая, льняная свадьба) - 35 лет супружества
Тридцатипятилетие супружеской жизни - немалый срок. Это - льняная (полотняная) свадьба. Лен здесь символизирует благополучие и домашний уют. В подарок преподносят полотняные скатерти, салфетки, покрывала, полотенца и простыни, одежду из льна. Поскольку годовщина имеет и другое название, дарят изделия из кораллов.

35 лет — Коралловая свадьба!
Ваш брак сложился из тысяч дней, проведенных вместе, заполненных чувствами и событиями и образовал целый остров, называемый «семья» . Так и кораллы формируясь из мелких известковых скелетов полипов, образуют целые коралловые рифы. Теперь этот Ваш союз держится не только на романтике и влюбленности — он прочно скреплен взаимным уважением, заботой и благодарностью за проведенные вместе годы.

Цвет коралла, как правило, красный, а значит, этот цвет должен стать неотъемлемым атрибутом праздника. Конечно же, наиболее подходящим местом для празднования коралловой годовщины свадьбы будет морское побережье. Это будет своеобразное свадебное путешествие, которое как нельзя лучше подчеркнет торжественность всего мероприятия. К тому же путешествие к морю может стать замечательным подарком от детей и родственников.

Если Вы решили праздновать коралловую свадьбу дома, то стоит учесть, что по традиции на столе столе должны стоять преимущественно красные, выдержанные вина, а также другие крепкие напитки, символизирующее крепость брака и ваших отношений.

Прекрасным поддержанием традиции будет букет алых роз, который супруг преподнесет жене в самом начале торжества, это покажет, что его страсть еще не угасла, а для полного соответствия традициям букет должен состоять из 35 роз.

Есть еще одна традиция, которая посвящена именно коралловой свадьбе. Супруги записывают на листах секреты своего долгого семейного счастья, а также советы, как сберечь любовь и верность на долгие годы. Затем эти листы кладутся в шкатулку и передаются внукам, чтобы те после вступления в брак открыли шкатулку и прочли советы своих счастливых наставников.

В первую очередь подарки дарят друг другу сами супруги, а затем уже принимают подарки от родственников и друзей. В качестве подарков могут выступать изделия из кораллов, например, коралловые бусы. Дети могут подарить родителям настоящее красное вино, которое многое может сказать о силе страсти и любви между супругами.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Коралловая свадьба!
Ваш брак сложился из тысяч дней, проведенных вместе, заполненных чувствами и событиями и образовал целый остров, называемый «семья» . Так и кораллы формируясь из мелких известковых скелетов полипов, образуют целые коралловые рифы. Теперь этот Ваш союз держится не только на романтике и влюбленности — он прочно скреплен взаимным уважением, заботой и благодарностью за проведенные вместе годы.
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Полотняная, льняная, коралловая.
Go Go Гуру (4475) 15 лет назад
30 лет - Жемчужная свадьба.
35 лет - Полотняная свадьба.
Angel'A Профи (550) 15 лет назад
Да, точно, льняная и кораловая, у моих родителей в том году была.
Лана Мастер (1700) 15 лет назад
По крайней мере по моим данным такая свадьба не отмечается
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
35-летний юбилей свадьбы – льняная свадьба (дарят льняные скатерти и покрывала).
Жанна Дербина Гуру (3575) 15 лет назад
З5-льняная, подарками служат предметы домашнего обихода (н-р: скатерти, полотенца) цвeты
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
30 лет - жемчужная свадьба. Муж дарит жене нитку с 30 жемчужинами. Гости точный дарят хозяйке дома украшения из жемчуга.

35 лет - льняная. Дарятся льняные скатерти и покрывала, салфетки и одежда.

40 лет - рубиновая свадьба. Часто в сей погода меняют старые обручальные кольца на новые. Старые, по традиции, отдают детям.
просто.......... Мастер (1619) 15 лет назад
в разных источниках по -разному! коралловая или плотянная!
но главное вы молодцы - совет вам и любовь! прямо душа за вас радуется!