Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как позвонить по интернету

Avag Papazyan Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cleo Sertori Профи (734) 15 лет назад
я пользуюсь Skype, советую) )
Ильшат Ринатович Мастер (1424) 15 лет назад
есть такая хорошая прога скайп называется, нужно купить наушники с микрофоном и алга с песней, болтай, звони хоть за бугор, вот жаль у меня нет микрофона с наушниками :(((((
Сергей Беловолов Мастер (1449) 15 лет назад
Рекомендую установить Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .и минимальными требованиями к интернету и ПК.. .И купить USB-трубку.. .
Обеспечивает студийное качество связи при бесплатных звонках компьютер-компьютер (Sippoint Mini to Sippoint Mini) - проверено редакцией ZOOM...
Дают тестовый 1 у. е. для звонков по России, чтобы проверить качество.. .
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.
Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города.
Удобно платить не только в России, но и в СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Техподдержка в режиме on-line.

Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.

Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь: