подскажите.пожалуйста может ли это быть беременностью????внутри

Кристиночка Профи (719), закрыт 15 лет назад
цикл 32-34 дня на 32 день была капля крови думала всё месячные:(((((но продолжения не последовало....прошло 2 дня так ничего и нет.грудь болит как перед месячными...внизу живота ощущение что какой-то шарик ..никак лопнуть не может*(извиниите это конечно может бредом показаться:()тест делать боюсь вдруг опять эту злощастную одну полосочку покажет:(((((((((((((((((расскажите ещё пожалуйста какие у Ввас ощущения были в начале беременности:)))))

всем спасибо за ответы!!!!с праздником ВАс;)))
Дополнен 15 лет назад
спасибо всем:))побежала за тестом:))блин я в том месяце столько денег на эти тесты потратила:)))аптека на мне наверно только и жила:)))))надеюсь продавщица в лицо не помнит а то подумает что я ненормальная:)))
Лучший ответ
natusya pupusya Мастер (1296) 15 лет назад
И тебя с праздником! такая же ситуаия ((((( боюсь тест делать, не хочу разочероваться.... Живот как будто надулся, внутри чтото чуствуется.. процессы какие-то не обыные=)
задержки пока нет, тест буду делать в конце месяца... .
будем надеятся на Б... .
=)
Остальные ответы
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
Купите тест, если нет беременности возможно восполительный процес а с этим шутки плохи.. . Удачи!
Юля Царёва Профи (595) 15 лет назад
ну почему спрашиваете???? это форум гинекологов??? ?
почему не сходить к гинекологу?? ?
а если это не беременность.... а что-то другое, что лечить надо!!! !
удачи :)))
Hrushka Мыслитель (8928) 15 лет назад
сделай тест срочно- это может быть внематочная беременность! И беги ко врачу. А позиция страуса в этой ситуации - прямая угроза жизни!
Ляля Гуру (4966) 15 лет назад
все возможно. Если внизу живота некомфортные ощущения, МОЖЕТ БЫТЬ И ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ ТЕСТ.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Всё похоже на беременность!
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 15 лет назад
Может быть и гормональный сбой. Сделайте тест. Но дай Бог что бы была беременность. Удачи вам!!!
Сеньора Помидора Оракул (70469) 15 лет назад
Почитала вопросы ваши. С ума не сходите, помешались на тестах, заговорах. приворотах. Какая беременность может быть? Что такое ребенок представляете хоть чуть-чуть?
КристиночкаПрофи (719) 15 лет назад
я понимаю что такое ребёнок!!!!и если я задала вопрос о приворотах и так далее это не значит что я в это верю!!!!как Вы можете сделать выводы о человеке готов он или нет просмотрев вопросы????странно как-то....а если человек хочет ребёнка естественно он будет спрашивать про тесты и так далее!