скажите,пожалуйста,как делать фото с рабочего стола на компе??

~~Денис~~ Знаток (344), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ISMA Мыслитель (6682) 15 лет назад
Нажми Print Scrn > Paint > ctrl+v :)
Medoha Ученик (233) 15 лет назад
Нажми PrtSc
SySRg....открой paint..нажми вставить и все.
Alexandre Bekhterev Мастер (2314) 15 лет назад
кнопка есть такая Prt sc (Sys Rq) на клаве, там где скрол лок и Pause/Break

нажимаешь ее, потом открываешь paint либо другой граф. редактор и вставляешь фотку стола на ctrl+v, shift+insert либо правка -> вставить
Solovyova Maria Мастер (1500) 15 лет назад
Ты иммешь ввиду фотать рабочий стол и прочее да?? ?
если да то на клавиатуре есть кнопка - чуть правее от F12 Print Screen вот нажимаешь на эту конпкеу когда фото хочешь сделать потом заходишь в паинт и в "правка" находишь "вставить" и сохраняешь
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад
Жми кнопу Print Skreen на клавиатуре. Дальше = пуск = все програмы = паинт. Жми кнопу Ctrl и V . Изображение вставилось. Дальше в паинте = файл = сожранить как ...вібери формат файла джипег и укажи куда сохраниться. Всё.
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 15 лет назад
получаешь кртинку... правой клавишей мышки щелкнешь и выбери ...установить как рисунок рабочего стола