как соблазнить и влюбить в себя одноклассника?

Даша Гуру (4059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Ты хочешь у него что-то списывать?
Остальные ответы
Ириска(ZaraZA Sweet) Мастер (2317) 15 лет назад
сделать можно практически все, вот только зачем и что будешь с ним делать потом.
Alex Zolotov Знаток (461) 15 лет назад
в постель его затащи и влюбляй! еще в школе один раз меня так влюбляли)) ) xD
Lelik Ученик (106) 15 лет назад
приветик, ты просто узнай чё ему нравится в девушках а потом исправь или добавь это в себе и всё будет ок!!!!
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Не рановато? Лучше может школу закончить?
Dan Просветленный (21460) 15 лет назад
Полюби... просто полюби сама, неожидая ничего взамен. Самое соблазнительное средство это сама Любовь - она как чистый свет притягивает к себе.