Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разве гигиенично пить шампанское из туфли невесты?

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
конечно нет! дляч этого ставят большой фужер в туфельку))
Остальные ответы
Лесная земляника Мудрец (10987) 15 лет назад
Обычно туда стакан ставят, в туфлю.
Татьяна Мудрец (17744) 15 лет назад
да, если она хрустальная :)
[Без нЕгО её НеТ]. Ученик (160) 15 лет назад
нет, но тогда уже все пьяные, всем все-равно!
Антонина Шевцова Знаток (495) 15 лет назад
Что делать если большего жених не позволяет!
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 15 лет назад
ну если туфля новая.. . да и невеста, надо полагать, туда в нее не нагадит
Юленька Гуру (4682) 15 лет назад
Конечно же нет.
Когда мою туфлю на свадьбе своровали и заставили из нее пить шампанское свидетеля, мы стопку ставили в туфлю, он пил.
777 Мыслитель (6573) 15 лет назад
Мне бы было неприятно.
барто Мыслитель (8703) 15 лет назад
нет это ужас даже если туда ставят стопку или бокал
Даша Мыслитель (5058) 15 лет назад
нет. потому туда и вставляют небольшой бокал с вышеупомянутым шампанским: -)
Аннет) Искусственный Интеллект (268071) 15 лет назад
И не говори. Срам, да и только)))))))))))) ) И под подол, кому не попадя лезть, подвязочку искать? А букет ее ловить, сломя голову (поди еще упасть можно и лицо расквасить) . Кошмар! Ни гигиены, ни чувства самосохранения))))))))))) ) Вот ведь современные нравы.
Tekken 6 & big (*)(*) fanМыслитель (6228) 15 лет назад
вообще свадьба - это спектакль какой то..
Аннет) Искусственный Интеллект (268071) И не говори, лучше бы на море поехали. А там...хоть из туфли, хоть из лифчика...шампанское рекоооооооооооой))))) Романтика!
Светик Федорова-Кармацких Знаток (433) 15 лет назад
Я всегда на свадьбах об этом думала, если честно, окажись я на месте жениха, мне бы было не совсем приятно, особенно если свадьба летом.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А им Гуссарам всё нипочём. Их никакая зараза не берёт::))
Cristina Мыслитель (8453) 15 лет назад
нет.. а представляете.. что потом еще невесте обратно эту туфлю надевать.. и ходить в липкой мокрой туфле (((

у нас на свадьбе такого не было!!
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Распитие шампанского из женской туфельки – весёлая забава, очень часто сопровождающая свадьбы или вечеринки. Для её осуществления над каблуком туфли закрепляется бокал с шампанским. Мужчина должен употребить напиток, держа обувь за каблук, но, не прикасаясь руками к посуде. Основная задача кавалера – не пролить шампанское в туфлю, тем самым не испортить её. Поэтому совсем не нужно наливать напиток непосредственно в обувь. Это будет выглядеть неэтично по отношению к даме и к изысканному напитку. Для поддержания весёлой свадебной традиции можно также использовать декоративные вазы в форме туфельки. Такой способ будет смотреться эффектно и оригинально.

Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Не гигиенично!! ! Поэтому у нас на свадьбе сына в туфлю невесты Деньги собирали с гостей, а шампанское пили из 3 литровой вазы!!!