Было ли, так? ! Неизвестно. Как будет? ! Нам знать, не дано!?

Пользователь удален Профи (837), закрыт 15 лет назад
Дополнение к эпизодам http://otvet.mail.ru/question/17838726/

За пятьсот тысяч лет, до Вселенского Катаклизма Светил и Планет, после великого множества бестолковых, продажных, бескровных,
кровавых и разного подобного рода переворотов, всевозможных дрязг, техногенных катастроф, научно-технических революций, бездуховной
неприкаянности, разноуровневого рабства пред маммоной, и по причине сей, как следствие, Планетарной Зачистки Вышними… Медленными
шажочками мы наконец-таки, стали возвращаться к истокам, к корням духовности, осознанных ассоциаций. Тяжким был путь, к
совершенству, и не каждому по душе его… Детишки рождались теперь только в эмуляторах материнского чрева, после строго
нормированного осеменения из банка спермы, в расчёте совместимости души и тела, из более чем, четырёх триллионов душ, выборочно
взятых из вакуумно-монолитных хранилищ. При рождении, в пуповину младенца вживлялся «универсальный доктор» имплантант-маячок,
отвечающий за здоровье и психическое состояние человека до самой его смерти, нейронаночип одновременно являлся и универсальным
переводчиком, всех земных языков и наречий. По мере зарастания родничка на голове малыша, имплантант растворялся в теле, проникая в
костную ткань. Дети воспитывались, в специальных садах (детских садиках) , когда в организмах детей, начинался процесс полового
созревания, им ставилась вакцина против старости, всем ста процентам девочек, и девяносто девяти процентам мальчиков. Одному
проценту мальчиков, выборочно по степени интеллекта и стержня духовности, вакцина не ставилась. Эти мальчики впоследствии
становились Учителями, и организмы их были подвержены старению, именно они наполняли банк спермы, до тех пор, пока состояние тела
позволяло. Вакцина интегрируясь, через кровотоки вен, во всём организме вплоть до костной ткани и хромосом ДНК, многократно
замедляла процесс старения, шесть прожитых лет в познании мира, и совершенствовании души, приравнивались к одному году для тела.
Одновременно вакцина производила стерилизацию всех девочек и мальчиков, оставаясь до ста двадцати лет молодыми, полными сил и
желания творить, любить, совершенствоваться, они лишались возможности иметь своих детей. Учителя же, давая согласие в подростковом
возрасте, на отказ от вакцины, могли иметь детей с женщиной, но не было женщин на планете способных к деторождению по причине
вакцинации, за соблюдением правил очень строго следили сами учителя, памятуя по учебникам, и передавая из уст в уста, о том бардаке
несовершенных, который творился, на Земле ранее. Вакцинированные дети, спустя шесть лет после вакцинации, из детских садов выходили
в мир, и каждому юному предоставлялся свой отдельный дом, со всеми удобствами и подключёнными планетарными инфраструктурами…

С пометкой мои фантазии.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2387) 15 лет назад
Было ли, так? !
Неизвестно.
Как будет? !
Нам знать, не дано! ?
....
В ветвях человеческих мнений,
ты ищешь, ПРОРОКА ЛИЦО... .
Источник: Всем, доброго вечера. С праздником Христова Воскресения!
Остальные ответы
Татьяна Елина Мыслитель (5210) 15 лет назад
Такое общество не может быть Человеческим, это биороботы. В будущем (очень надеюсь) порядок на планете восстановится, когда с Земли будут изгнаны Силы Зла, которые сейчас зомбируют людей.
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Можно сказать, что где то зародился новый мир с полным приводом твоих фантазий, если ты попадешь туда - тебе и расхлебывать.