как в word 2007 повернуть только одну страницу на 90 градусов из всех?

Игорь Мастер (1608), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ай, вы не шарите. я уже сам разобрался через справку ворда
Лучший ответ
Сергей Мастер (1704) 14 лет назад
в окне "ориентация" указать к какой области применить форматирование
Остальные ответы
Nosirbey Профи (747) 14 лет назад
Выдели нужную тебе страницу а потом Разметка страницы -> Ориентация -> Альбомный или Книжный
no-pseudo Знаток (395) 14 лет назад
Выделить ее
АлексейПрофи (600) 12 лет назад
хрень сказал, не зная
Juretsky Мастер (1233) 14 лет назад
Нужно вставить разрыв страницы, выбрав новый раздел. Затем в меню Параметры страницы выбрать нужную ориентацию, применив ее к разделу (там есть выпадающее меню для выбора).