С кукурузы слить жидкость и смешать все ингредиенты. Если тесто получилось сухое, можно добавить немного молока или майонеза. Выпекать на горячей сковороде, смазанной растительным маслом, на...
самое главное это сервировка стола, правильно сложенные салфетки, правильно расставленные бокалы, разложенные приборы, фрукты заранее лучше не резать, порезать перед подачей, яблоки, груши кольцами и поставить целиком в середину тарелки по краям апельсинами украсить зонтиками, разноцветными шпажками посыпать кокосовой стружкой , можно многое нафантазировать если голова работает