Совместимы ли скорпион и близнецы??

*ЮлЯшА* Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 14 лет назад
Близнецы - Скорпион

Союз, затягивающий обоих партнеров в воронку страстей и глубоких, часто драматических переживаний. Близнецу будет не хватать легкости и свободы в отношениях. А критический строй ума Скорпиона, хотя и будет импонировать Близнецу первое время, в дальнейшем станет вызывать внутренний протест и стремление к поиску точки опоры в жизни. Для Скорпиона же этот контакт может показаться поверхностным и малопонятным, что заставит многое изменить в себе или подчиниться своему партнеру. Союз не обходится без серьезных испытаний и проверок на прочность, при этом супруги помогают друг другу справиться с непременными тяготами такого брака, которые сами же и породили, объединив свои судьбы.

Скорпион в этом союзе оказывается в совершенно несвойственном ему положении. Он обречен обожать своего Близнеца, который, впрочем, будет платить ему взаимной привязанностью, но неизбежно рано или поздно исчезнет из дома навсегда. Самая пылкая любовь, самые немыслимые старания не помогут Скорпиону удержать вожделенного супруга. Близнецы - единственный знак, способный устоять перед обаянием обольстительного и хитрого Скорпиона. Если Близнец все-таки попытается вернуться, Скорпион, рыдая от счастья, немедленно вновь начнет попытки заточить Близнеца в клетку собственной любви и привязанности. И Близнец опять попытается уйти. Партнерам может быть по-настоящему трудно друг с другом. Скорпион для Близнецов - это служение, работа, трата сил и здоровья, Близнецы для Скорпиона - это постоянные перемены и необходимость сдерживать себя во всем. Один чувствует себя ограниченным в желаниях, другой вынужден жертвовать интересами и здоровьем: работать, работать и работать. Скорпион будет мучиться, Близнецы -нервничать и не понимать, в чем дело. Ревность, ссоры, измены и болезни в таком браке - обычное явление.

У Скорпионов в общении с Близнецами включается азарт игрока и соответствующий этому интерес: либо пан, либо пропал. Постоянный информационный голод Близнеца будет держать Скорпиона в полной боевой готовности: он всегда готов броситься на передовую по первому зову. Для поддержания уверенного контакта со Скорпионом Близнецам есть смысл время от времени пользоваться этим качеством. Любые идеи и высказывания Близнецов будут восприниматься как стимул к внутреннему изменению и новой деятельности.

В деловых вопросах лучше будет, если руководителем станет Близнец. Люди, рожденные под этим знаком, способны добиться очень многого, если дело интересует их по-настоящему. Близнецу, не любящему рутины и монотонности, следует помнить о том, что этого не любит и Скорпион, и не пытаться спихивать на него всю черновую часть работы. Оба знака очень артистичны, творчески подходят к решению любой проблемы. Близнецу надо учитывать, что Скорпионы не любят слишком засиживаться на работе и всегда торопятся домой - к любимой семье. Лучше позволить Скорпиону взять работу с собой, но не задерживать его насильно. Скорпиону-руководителю, в чью контору устроился на работу Близнец, просто повезло. Близнецы энергичны, обладают хорошим вкусом. Нарекания может вызвать только их некоторая несобранность.
Остальные ответы
Алёна. Мыслитель (6604) 14 лет назад
с трудом (если близнецы девушка)
Scorpio Профи (603) 14 лет назад
фигня это всё.. совместимы или нет. . тупо это все как-то. . тот-то не совместим с тем-то. . если любишь - люби, хочешь - бери. . мало ли кто что скажет или напишет, но если вы хотите доверить свою судьбу в чьи-то руки или книге - то нет проблем, вам скажут - что нет - не совместимы - поверите - так и не сойдетесь - а возможно - что упустите счастье всей своей жизни. . выбор за вами. . удачи
Торнадочка Искусственный Интеллект (118361) 14 лет назад
Знаю, что скорпы своей ревностью близнецов достанут. Личный опыт.
Elizaveta Мастер (1268) 14 лет назад
Вообще нет, хотя сначала близнецов скорпионы заинтересовывают, но потом они теряют к ним интерес полностью.. . А вообще гороскопы не точная наука, да вообще не наука и не надо их слушать...
Источник: Личный опыт
Галина Гончеренко Мастер (1457) 14 лет назад
если любите друг друга то берегите друг друга а остальное второстепенное
Tenderness Мудрец (15668) 14 лет назад
У меня мама близнец, отец скорпион!! Хорошая пара!!! 41 год вместе!!! Ни разу не поругались!!! Мне кажется от знака зодиака не зависит совместимость!!!
Цукер)) Мыслитель (5499) 14 лет назад
Только Близнецы могут вытерпеть Скорпиона...
AnAsTaSiIa Warren Профи (762) 14 лет назад
moi muj bliznez a ya deva, s bliznezami tyajelo, hotya vse govoryat chto mi obsolutno ne sovmestimi, no niche..jivem je..ot znaka ne zavisit, a zavisit ot samih vas.
Toxic Мыслитель (5474) 14 лет назад
СКОРПИОН - БЛИЗНЕЦЫ: В сексуальном отношении они близки, но это далеко не все. Необходимо сознательное отношение к этому. Близнецы воспринимают все слишком легко для напористого Скорпиона. Скорпион целеустремлен, Близнецы изменчивы, подвержены колебаниям. Близнецы обладают острым умом и с удовольствием демонстрируют это при каждом удобном случае. Скорпион расценивает подобные поступки как явную потерю времени. Неровная связь, трудный брак.
Ксюша Левтеропулло Ученик (110) 14 лет назад
думаю врядли моя подруга близнец с парнем скорпионом встречалась.... не вынесла его характера в конце концов (((