Я не могу зайти в контакт- не отображается страница!Надо прислать смс. Через 10 сек пишет, что страница не отображается

Юлия Губина Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аня Новикова Знаток (389) 16 лет назад
нифига мне это не помогло! (((
Остальные ответы
Руслан Личный Ученик (111) 16 лет назад
Тоже была такая проблема

чисти здесь
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
файл hosts, остав только это в файле

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
Besha07 Мастер (1872) 16 лет назад
у многих такая проблема, пока решений нет
Ольга Баранова Гуру (3098) 16 лет назад
чисти здесь
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
файл hosts удалить
мне єто помогло)) )
сейчас в контакте)
Badsky Профи (917) 16 лет назад
у тебя вирус.
Поставь любой обновленный антивирус - хоть панду, хоть нортона, хоть доктура веба и проверь им весь комьютер.
Женя Леонов Ученик (113) 16 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc реально помогло спасибо огромное
Никита да Ученик (225) 16 лет назад
удаление реально помогает) спасибо))))