Почему компьютер при антивирусной проверке отключается?

Yannyshka Профи (654), закрыт 14 лет назад
Включаю полную проверку бука Касперским. Проходит процента 2 и он отключается (при этом и включаться с первого раза не хочет). Ни о каких вирусах Каспер не говорит. Почему так происходит? С чем это связано и как с этим бороться?
Лучший ответ
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
каспер грузит.. удали его и с реестра тоже. .
установи avast
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (6681) 15 лет назад
Удали каспера, поставь нод32 и проверь еще раз комп на вирусы...
Паха Данилов Мастер (1088) 15 лет назад
у вас до касперского были антивирусы? Если да то видно вы старый плохо удалили какието компаненты еще остались. И вот касперский конфликтует с этими частицами прошлого Антивира. (2) Или просто ваш комп не тянет каперского.
Еленка Знаток (282) 15 лет назад
Согласна с Пахой Даниловым. Была в подобной ситуации.
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 15 лет назад
в настройках полной проверки убрать галочку проверять архивы