Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина

Тамара Сафронова Просветленный (39674), закрыт 17 лет назад
Жена: - Ты чего это?
Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы): - АГАААААААА!!!!

Лучший ответ
Игнат Просветленный (21180) 17 лет назад
Супер!! Пойду сейчас применю этот способ!
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 17 лет назад
Блин! Неужели есть женщины которые отказываются?
Алина Мастер (1799) 17 лет назад
Офигенно!!!!Но не все такие....у меня голова никогда не болит))))
Olguwka Ученик (151) 17 лет назад
=))))))ну да=)))...на какие только хитрости мужчины не пойдут=)но прикольно=))
Ирина Мыслитель (7443) 17 лет назад
Какая прелесть ! Судя по высказываниям, многие хотели бы на месте этой жены оказаться.
Совет на все 100!
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
))) Прикольно! Я тоже ссылаюсь иногда на боль!!! НУ ОТВЕТНЫЙ АНЕКДОТ: Муж с женой в зоопарке. Жена неосторожно подошла слишком близко к клетке с гарилой. Гарила ее сцапал и потащил к себе на лежанку. Прыгает вокруг с явным желанием совокупления. Жена кричит мужу: "Ну сделай же что-нибудь!" Муж совершенно спокойно отвечает: "Ну давай, объясни ему, что у тебя голова болит!!!")))
Talla_ Мастер (1011) 17 лет назад
старовато все это!!!
Я всегда верила, что нет не дающих, а есть плохо просящии!