ПооооооооМоооооооооооГиииииииТеееееееее в контре

$eReGa Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Я на одном серве играл там у меня ник сам поменялся и я в чат чёто написал. Типо я но я не писал. Ну я вышел с этого серва опять поменял ник зашол и немогу команду выыбрать. Вот так всё и было. Жму 2 спецназ не выбирается жму 1 террор тоже.
Дополнен 16 лет назад
Кстати контра CS 1.6
Лучший ответ
[Женечка] Знаток (275) 16 лет назад
не пробовал удалить и заново скачать? ? =))
помогает.. .
у меня контра норм работает...
Остальные ответы
Женя Бобита Профи (725) 16 лет назад
поиграй на другом серве! ! есть сервера накоторых нельзя менять ники!
в консоле напишы когда будеш уже в игре:
~( консоль)
name " и ник"
Василий Кацуба Гуру (2750) 16 лет назад
Отвечу: ты попал на тупой сервак какого-то клана на котором всем гостям приписывается в ник специальная приставка, и выбирать команду T или CT ты не можешь потому что за тебя это делается автоматически исходя из настроек сервака и воли его админов.
Sergey Знаток (315) 16 лет назад
поиграй на другом серве