Медики, вам (вн.)

Елена Чуприкова Гуру (3621), закрыт 14 лет назад
Появился шум в ушах. Боли нет. Это сосуды? Давление? Какую проверку пройти?
Лучший ответ
Sergey Мыслитель (6069) 14 лет назад
Может быть и давление. Может быть и сосуды. Осмотр ЛОР, осмотр невролога. УЗДГ (или лучше дуплексное сканирование) магистральных артерий головы. Может быть еще рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами или без - это Вам невролог уже скажет. Ну и терапевт конечно - насчет АД.
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37367) 14 лет назад
Начните с невролога. То изобилие информации, которым Вы снабдили нас, заставляет предположить все, что угодно, вплоть до вселения в Вас инопланетянина.
Елена ЧуприковаГуру (3621) 14 лет назад
С инопланетянами пока контакта не было, все впереди!
А с ситуацией моей подробностей и нет, просто последние пару недель при занятии телом горизонт.положения или при сильных эмоциях начинает "бить по ушам" пульсирующий шорох....
анатолий соболев Мастер (1978) 14 лет назад
Атеросклероз, серная пробка и т д
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 14 лет назад
Исключить: Гипертонию, Нарушение мозгового кровообращения, Атеросклероз, Острая сосудистая неостаточность, неврлогического харктера, Даже гипотания может дать такую картину. Выздоравлвайте!!!