Китайские хакеры взломали сервер Пентагона по заранее рассчитанному алгоритму

Тамара Сафронова Просветленный (39674), закрыт 17 лет назад
Каждый китаец попытался войти, используя пароль maodzedun. На 232591345-й попытке сервер согласился с тем, что у него пароль maodzedun.
Лучший ответ
Саша Жаркова Профи (870) 17 лет назад
[:]|||||||||||||~~|||||||||||||[:]
порванный боян то бишь :)
Остальные ответы
Thorn Мыслитель (5481) 17 лет назад
Хрень собачья! У всех оборонных ведомств и спецслужб левые сервера с дезой стоят! Ломай - не хочу! Только потом по гроб жизни у них на карандаше будешь!
Perra-Vida Мыслитель (8651) 17 лет назад
C огромным трудом в это верится.
пентагон это не майл, а майл.ру никогда не согласится с подобным паролем если его нет.
не так просто сломать подобный сервер подсовывая ему ложную информацию.
на крайний случай сервер вис бы и выдавал ошибку.
но может был какой глюк например в сети и вышло у них это чисто случайно, может, но тоже врятли.