Девочки, спасибо за ответы! Допустим тест отрицательный, а беременность есть. Узи ведь ничего не покажет на раннем сроке
при такой задержки тест покажет и узи тоже, мне тест показал 2 недели и еще так жирно... сразу сделали узи.. . Узи делали вагинальное
УЗИ покажет на любом сроке, если беременность есть. Пол естественно на более поздних сроках определяют
На хорошем аппарате-покажет обязательно.
Если беременность 4-5 недель Вам и врач скажет, что вы беременны! А с 3 недельки может определить узи беременность, так как сердечко начинает биться с 3 недельки! Удачки!
узи покажет и на 4 неделях...