Опять про конвертер

/etc Мыслитель (9096), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте! Такой вопрос. Есть несколько фильмов в формате *.avi Мне нужно записать это дело на DVD диск для просмотра на плеере. Но вот хочу чтобы меню было, а это значит нужно перекодировать в DVD формат, что влечет за собой увилечение обьема фильмов. Вопрос: Каким способом пираты записывающие диски могут умещать на 1 DVD диске несколько фильмов? К примеру 6-8 фильмов? Каким софтом они пользуются. Если можно то ткните носом в доки, а там думаю разберусь сам. На винте места уже нет из-за фильмов, а ведь я их еще не смотрел чтобы удалять....
Дополнен 14 лет назад
Спасибо участникам, но ваш опыт мне не помог. =\
Вышел из положения программой Droppix DVD Maker 1.0.1

Выбор лучшего ответа оставлю, за пользователями...
Лучший ответ
vovchik kulibin Просветленный (48174) 14 лет назад

при перекодировании выбираешь размер
Остальные ответы
MIF Профи (554) 14 лет назад
Попробуй программку- ConvertXtoDvd 3....у меня влазит 3-4 фильма AVI...да больше и не надо.... можешь фильмы перекодировать в FLV- формат.... тогда влезет больше а качество будет хуже.... так что палка о двух концах....
/etcМыслитель (9096) 14 лет назад
Спасибо попробую. А статейки по тонкой настройки ни где не завалялось?
Марина Смелова Гуру (4678) 14 лет назад
Нифига не понял . Стандартный avi 700 м, на диске - 4.5 г . Или плеер дивикс не барабанит ?
Авторан плеера нужен? Кликабельные пейзажики, и всё такое ...
/etcМыслитель (9096) 14 лет назад
Стандартый DVDRip в *.avi вормате весит 1.37GB если его перекодируешь в DVD sjhvfn? то он будет весить все 4 гига.
Вот я и спрашиваю, каким софтом пользуются пираты, для вмещения нескольких фильмов на болванку.

З.ы. Не смотрю видео на компе ибо для этого есть плеер и телевизор.