Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое сепаратор и как он работает?

Люция Вахитова Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гудвин волшебник Мастер (2054) 15 лет назад
для сепарирования молока, разделяя на сливки а иэ сливок масло делают!
Остальные ответы
SPITFIRE Мастер (1766) 15 лет назад
Это такой чудо приборчик для отделения сливок из молока. а вам правда интересен принцип его работы?)
татьяна смирнова Профи (714) 15 лет назад
Аппарат для взбивания масла
Ирина Мастер (1219) 15 лет назад
CЕПАРА'ТОР, а, м. [от латин. separator — отделитель] (тех.) .
1. Машина или аппарат, служащий для очистки, отделения одного вещества или одних частей вещества от других. 2. Аппарат, выделяющий сливки из цельного молока (с. -х.).
Елена Гуру (4412) 15 лет назад
из молока делает сливки и обрат