Как включить звуковой драйвер?

Алексей Афонин Гуру (2589), закрыт 15 лет назад
Переустановил винду,нужен драйвер на звук,скачал,установил,перезагрузил,нету звука???
Лучший ответ
Вадим Козаев Мудрец (16174) 15 лет назад
звук надо включить в настройках звука. Есл не включается то значит что то не установили / установили не так / не то. А вообще надо писать какая винда и какой драйвер
Остальные ответы
Vortex Профи (512) 15 лет назад
Удали из свойств звука все звуковые карты. потом перезагрузи комп и призагрузке винда сама найдет звуковуху. потом ты пропишешь те драйвера которые скачал еще раз сделаешь ребут и опачки - звук появился.