Что заставляет людей играть на публику?:)))

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 15 лет назад

Я сегодня уже час смеюсь над клоунадой!:)))

Как уморительны в ответах бывают вечера:)))

Лучший ответ
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Неуверенность в своих силах. Поскольку на публику чаще всего начинают стараться именно для того, чтобы публика отреагировала - поддержала. Своих-то аргументов уже не хватает)) ) а так человек видит, что за него заступаются, и так приятно становится, вроде: "даа, я прав, я супергений! "
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Как же вы правы!))))
Именно от слабости ...от того что необходима публика...!

Остальные ответы
Надежда Хмелевская Мудрец (17352) 15 лет назад
Нереализованные артистические задатки
Ostanussvetom Мудрец (10571) 15 лет назад
Страх быть "изгнанными из стаи"...
Николай Савченко Просветленный (30766) 15 лет назад
:-) А я - все время смеюсь; -) .
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
и правильно!))))
я тоже...но обычно я смеюсь просто так...а сегодня угораю над концертом:))
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 15 лет назад
Фсегда пожалста! Хоть кому-то смешно...
Ле Са Просветленный (49299) 15 лет назад
обычно... театр.. политических действий)) ) не сматри... засосёт ишшо!!))))))))))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
боюсь что поздно!)))
остается стать зрителем и рукоплескать:)))
Ле Са Просветленный (49299) над чем хоть смеёсся-то?! отправь меня в ссылку - поржать!!!))))
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 15 лет назад
и как здорово что есть те кому не лень устраивать бесплатные спектакли и пофиг почему они это делают, пусть пляшут раз шило в попе.
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
они развлекаются...и нам весело:))))
Жека...у меня уже колики ...всё...не могу смеятся больше:)))))))))
ктоб объяснил мне...как можно....ну как можно...быть дурой такой?!)))))))
это же что то НЕРЕАЛЬНОЕ!)))))))))))
это же пипец какой то!))))))))))))))
Евгения Семёнова Просветленный (35923) я точно не объясню ,мне тоже удивительно . Это я бы назвала чудом природы )))))так что радуйся что ты такое вот чудо-юдо лично наблюдаешь не известно когда еще придется смех жизнь продлевает .. так что спасибо сказать еще надо ..за такой вечер полезный для здоровья
dp1818 Оракул (61449) 15 лет назад
Неуверенность в себе, я думаю. А насчёт вечеров в ответах - солидарен!!!
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
у кого - что.. . версий много. .
зато кто-то смеется..
my world Мастер (1357) 15 лет назад
Амбициозность и тщеславие
И почему-то видеть это не всегда смешно.. .
чаще - грустно ((( жалко их... (((
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Природа игры, требующая внешнего воспринимающего субъекта.)))
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
получение тонких душевных дивидендов, хоть отрицательных, хоть положительных, лишь бы чувствовать на своей наличности взгляды.
сегодня вообще цыркус -день
сначала кокоша собирался ко мне доехать, я ж обрадовалась, ну думаю.. щаз подрежет меня на дороге, выйдет весь такой синий-красивый) и по немецки: ишь бин Гоша!! отвечаль мне за что бросиль шнель- шнель!! )
ан нет.... испарился "пацан")
а потом на работе клиентка ораль громко, звать шефа, пока на меня не нарвалась несчастная... ) и тоже как то сразу растворилась.. .
я все таки думаю мая красота неземная))) ) их так остужает))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
и моя красота тоже не дает многим покоя:))))))
в общем....я так понимаю...что это лишь доказывает нашу неотразимость)))
Солнышкова_Я. Высший разум (122455) 15 лет назад
А муха"вдохновения" укусила, вожжа куда-то там попала и вообще- может тут потомки Хлестакова отрываются.
Источник: ?!!!