Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как влияет сперма на девушку при частом употреблении внутрь) какой витамин в сперме, полезна ли она )

Юрий Бахвалов Ученик (6), на голосовании 14 лет назад
при оральном сексе девушка берет в рот как это скажется на ней и что можно со спермой и из нее делать
Голосование за лучший ответ
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
какой вы. . практичный
думаете, ее кормить не надо будет штоле?!!!
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Я предлагаю тебе на себе поэксперементировать и потом десертацию защитить на тему "Влияние спермы на земные формы жизни"!!
Эльвира Мироненко Мыслитель (5599) 15 лет назад
В сперме содержется белок, причем к концентрированном виде, у вашей девушки может быть аллергия, и если этого еще не случилось то вашей красотке повезло.
Источник: Врач общей практики