как влияет сперма на девушку при частом употреблении внутрь) какой витамин в сперме, полезна ли она) ) )

Юрий Бахвалов Ученик (6), на голосовании 15 лет назад
при оральном сексе девушка берет в рот как это скажется на ней и что можно со спермой и из нее делать
Голосование за лучший ответ
Анриетт Солнце Мыслитель (6212) 15 лет назад
печеньки блин печь... вытаешься втереть ей что это полезно?
Валерия Пересыпкина Мастер (2362) 15 лет назад
это полезно только при попадании по назначению. а именно: во влагалище. в этом случае способствует укреплению стенок. в любом другом пользы от спермы нет
Антон Коваленко Ученик (222) 15 лет назад
Ааааа....:)) ) Супер! Молочага! Скажи ей что от спермы еще и худеют, от орального секса отбоя не будет :)))
Матильда Профи (899) 15 лет назад
Сперма-это чистый белок. Так, что приятного аппетита!
дуся плинтус Мастер (1543) 15 лет назад
Вызывает привыкание. Особенно если диетолог квалифицированный.
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
ахаха.. . последний и через один ответы- крутые. . молодцы.. .
в сперме фосфора много.. . зубы отбеливает... фосфор так действует (чесно)
Танюша Мастер (1771) 15 лет назад
А для мужчин менструации полезны, пейте на здоровье.
Тата Мастер (1170) 15 лет назад
ну ребяты вы здесь жжоте!!))))))))))
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
ни как не влият, что за бретятину тут все пишут.. какое невежество.. это выработка гармонов и если она попадает по назначению, то получится ребеночек) ) а если орально то ничего, никаких простите "витаминов" ...это попадает в желудок.. а ничего не скажетсяни на ее здоровье ни на ее психологическом аспекте. . и поэтому все это глотать ..простите только по желанию.. единственно если это можно растереть на кожу и потом смыть то при контатке можно получить некоторую витаминную маску и то если не передержать, а то засыхая стягивает кожу и тут просто непрятные ощущения.. вот примерно так..