Что это за "тягач" такой?

Анатолий Терентьев Просветленный (30356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Крюков Гуру (4692) 15 лет назад
Очень напоминает транспортер ГТ-МУ (ГАЗ-73)
Смотрящий в дальМудрец (11227) 15 лет назад
Это ГТ-МУ -1Д
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) В точку! Я наконец-то решил сам поискать описание коллекции этого музея: "Администрация ЗАТО г. Полярный, подарила музею целых три боевых машины - малогабаритный бронированный транспортер-тягач ГТ-МУ-1Д, машину управления БТР-60 ПУ и плавающий танк ПТ-76."
Остальные ответы
Андрей Грачёв Мастер (2128) 15 лет назад
МТЛБУ - многоцелевой тягач легкий бронированный унифицированный
Гарик Доберманыч Просветленный (35491) 15 лет назад
ГАЗ - 111 по моему.... я уже не помню точно.. давно ездил =) а может и мтэлбэшка...
Алексей Бородий Знаток (370) 15 лет назад
Не помню маркировки, но у нас их называли "лягушками". Насколько я знаю, тягачом он не считался. А использовался для транспортировки.
КАдрЭдр Мастер (2038) 15 лет назад
МТЛБ (в народе мотолаба) тягач))
N N Мастер (2069) 15 лет назад
По виду ходовой на ГАЗ-47 похож

http://bakkirill.narod.ru/gaz-47.gif
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
МТЛБ, только старых выпусков.