На какой станции метро находиться Храм Христа спасителя? (см. внутри)

Сергей Павлов Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Помогите сопоставить станцию метро и объект:

Красная площадь-
Третьяковская галерея-
Поклонная гора-
Дом Правительства (Белый дом)-
Бородинская панорама-
Смотровая площадка (у лужников)-
Телебашня Останкино (и водят ли сейчас экскурсии?)-
Большой театр-
Арбат-
Нескучный сад-
ВВЦ-

Что ещё посоветуете посетить в Москве?
Лучший ответ
Влад Мыслитель (5372) 14 лет назад
Красная площадь-Охотный ряд, Театральная, Площадь Революции
Третьяковская галерея-Новокузнецкая, Третьяковская
Поклонная гора-Парк Победы
Дом Правительства (Белый дом) -Краснопресненская, Баррикадная
Бородинская панорама-Парк Победы
Смотровая площадка (у Лужников) -Воробьевы горы
Телебашня Останкино (насчет экскурсий точно не знаю, но слышал, что или уже водят или очень скоро планируют начать водить) -ВДНХ
Большой театр-Охотный ряд, Театральная, площадь Революции
Арбат-Арбатская, Смоленская
Нескучный сад-Парк культуры
ВВЦ-ВДНХ
Советую посетить в Москве-Зоопарк, один из цирков, усадьбы Коломенское, Царицыно, Кузьминки, Кусково, Измайлово
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (206403) 14 лет назад
Станция метро "Кропоткинская",раньше называлась "Дворец Советов"
Анюта Профи (661) 14 лет назад
Храм Христа Спасителя - Кропоткинская
Краная площадь - Охотный ряд
Третьяковская галерея - Третьяковская, Полянка
Поклонная гора - Парк Победы
Белый дом- Краснопресненская, Баррикадная
Бородинская панорама - Кутузовская
Лужники - Спортивная
Останкино - ВДНХ (начали проводить экскурсии)
Большой театр - Театральная
Арбат - Арбатская, смоленская
Нескучный сад - Парк культуры
ВВЦ - ВДНХ

Усадьба Кусково - Выхино
Усадьба Царицыно - Царицыно
Бакланова Елена Мыслитель (9761) 14 лет назад
Он вообще-то не на станции находится, а в Кремле...
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 14 лет назад
значица так ОХОТНЫЙ РЯД = Большой театр- Красная площадь- оотуда можно пешком через Александровский сад (могила неизвестного солдата до ХХС (м КРОПОТКИНСКАЯ) далее пешком по гоголевскому бульвару до Арбат- (м АРБАТСКАЯ) по арбату в конце его (м СМОЛЕНСКАЯ) оттуда или на метро до КИЕВСКОЙ, или пешком до Дом Правительства (Белый дом) -
от белого дома на троллейбусе до кстати еще и пешеходный мост Москва сити можно посмотреть если у башни вылезти Бородинская панорама- , или от белого дома на троллейбусе до Поклонная гора- пройти парк насквозь на минской улице сесьть на автобус до М УНИВЕРСИТЕТ
не доезжая до метро и будет Смотровая площадка (у лужников) - со смотровой площадки спускаемся вниз и правее, и идем в нескучный сад оттуда через парк культуры доходим до м ОТЯБРЬСКАЯ и едем на ТРЕТЬЯКОВСКУЮ

Помогите сопоставить станцию метро и объект:

М ВДНХ
Телебашня Останкино (и водят ли сейчас экскурсии?) -
ВВЦ-

Что ещё посоветуете посетить в Москве? смотря сколько дней

Помогите сопоставить станцию метро и объект:

Большой театр-
Красная площадь-охотный ряд, площадь революции, театральная

Третьяковская галерея- третьяковская, новокузнетская (в стороне)

Поклонная гора- парк победы

Дом Правительства (Белый дом) - киевская смоленская 10-15 мин пешком

Арбат- арбатская (голубая) , смоленская

Бородинская панорама- кутузовская или транспорт от киевской

Смотровая площадка (у лужников) - университет, ленинские горы

Нескучный сад- октябрьская парк культуры ленинские горы 20 -30 мин пешком

Телебашня Останкино (и водят ли сейчас экскурсии?) - ВДНХ
ВВЦ- - ВДНХ (кстати него там делать, выставки то нету)
Раиль Иванов Мудрец (11733) 14 лет назад
Советую-ТЦ Европейский, ну и Ашаны там всякие....
Костян Борисыч Знаток (366) 14 лет назад
Александровский сад, бывшая Калининская, ещё раньше Коминтерн
Руслан... Ученик (167) 6 лет назад
кропоткинская.. выход из метро прям перед храмом