мужчина-телец, рожден в год дракона-кого ему искать?

sirafino Мудрец (17730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анютка Сафина Ученик (212) 15 лет назад
Женщину искать) . Стрельца, рыбы, или деву. А годы - змея, бык
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
От своего избранника Тельцы ждут основательности, постоянства и готовности жить завтрашним днем. Они не способны оценить переменчивость и склонность к разнообразию, зато будут благодарны за умение довольствоваться малым и не терять голову.

Телец способен не на шутку увлечься Рыбами и Близнецами, и может рассчитывать на ответное чувство, поскольку даст им ощущение стабильности, уверенности в завтрашнем дне и покоя.

Союз двух Тельцов хорош в работе, но не в любви, а вот с Козерогом Телец может пережить яркий роман. Крепким будет союз с домовитым и хозяйственным Раком, спокойным, но приятным - с Овном.

Стоит держаться подальше от Львов и Скорпионов - Телец рискует пасть жертвой их эгоизма.
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
Восточный гороскоп на совместимость.
Дракон.
МЫШЬ. Очень хорошо. Настоящее взаимопонимание - и духовное, и душевное. Мышь для Дракона всегда полезна и он ей будет вечно признателен и благодарен. Здесь не бывает ни противоречий, ни противоборства.
ВОЛ (БЫК) . Полная бесперспективность. Брачный союз непрочен из-за вечной борьбы за власть и слишком большого упрямства обоих партнеров. Правда, Вол часто восхищается шармом Дракона, а Дракона привлекает практичность Вола, но для совместной жизни этого еще недостаточно.
ТИГР. Союз весьма проблематичен из-за вечных противоречий и противоборства. Здесь не будет ни мира, ни спокойствия.
КРОЛИК (КОТ) . Вариант хотя и проблематичный, но возможный, нередко даже недурной. Светские качества Кролика, его дипломатичность приносят Дракону большую пользу, а также мир и спокойствие в дом и семью.
ДРАКОН. Здесь будет настоящий красочный фейерверк, в котором искрить будут два выдающихся ума. Здесь нередко гениальность одного партнера поощряется большой эксцентричностью другого. Часто наблюдается духовная и душевная близость.
ЗМЕЯ. Сочетание бывает просто великолепным. Дракон всегда гордится и восхищается шармом и красотой, очарованием и обаянием Змеи, даже если ее чары распространяются не только на него одного. Счастье и долговечность данного брачного союза зависят главным образом от мудрости и хитрости Змеи.
ЛОШАДЬ. Союз весьма проблематичен, если не бесперспективен. Здесь слишком большая разница в характерах и нравах. Лошадь слишком большая индивидуалистка и эгоистка.
КОЗА (ОВЦА) . Не очень-то надежно. Коза под крылышками Дракона может быть даже счастливой, но со своим эгоизмом и ненадежностью не может осчастливить своего партнера. Даже, наоборот, во многом только ему мешает.
ОБЕЗЬЯНА. Этот союз может быть просто великолепным, потому, что во многом Дракон и Обезьяна дополняют друг друга. В таком союзе Обезьяна со своей хитростью и ловкостью станет настоящим советником и помощником для слишком доверчивого Дракона, усиливая его власть и положение в обществе, за что Дракон будет ее во всем защищать. Они действительно нуждаются друг в друге.
ПЕТУХ. Не плохо, если они найдут общий язык. Это союз всегда будет избавлен от равнодушия и скуки. Петух воспользуется успехами Дракона, чтобы преуспеть самому.
СОБАКА. Этот союз весьма проблематичен, а то и бесперспективен. Собака слишком большая пессимистка и реалистка. Она видит Дракона не через розовые очки, а таким, какой он есть на самом деле. Грызня между ними обеспечена до самого развода и расставания.
КАБАН. Пара более чем возможная. Дракона привлекает природная сила Кабана, а Кабану нравится духовная сила Дракона. Кабан умеет разыгрывать свое восхищение, что доставляет Дракону величайшее удовольствие.