Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит один царский рубль в наше время?

Яна Мазниченко Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Galina Гений (96803) 15 лет назад
О ценах на Царские рубли, о их популярности в наше время Вы сможете узнать здесь: http://rariki.narod.ru
Например: Рубли Петра 1 - самая популярная и значимая группа монет у коллекционеров царской нумизматики не только в России ну и за рубежом.
Остальные ответы
сергей свистунов Гений (53793) 15 лет назад
Всё зависит от года выпуска монеты. Одна и таже монета, но с разным годом стоит по разному.
1 рубль Николая 2 1899 год -20-25 долларов и этот же рубль, но 1904 - 750.
А если брать от 1700 до 1915 год - тут всех цен не напишешь -нужно смотреть что интересует конкретно ( например 1812, 1877, 1896 и т. д )